CONTACT

Téléphone : 438-381-1112

Adresse postale : 460 Ste-Catherine Ouest, suite 706 Montréal, QC, H3B1A7

Parise Mongrain, directrice générale
parise@confluence-cv.ca

Gabrielle Desgagnés, assistante de la direction
gabrielle@confluence-cv.ca

Sarah-Ann Larouche, coordinatrice des programmes - cheminement
sarah@confluence-cv.ca

 

Audray Julien, rédactrice/agente de soutien aux communications
audray@confluence-cv.ca

Clarence Gingras, agente de soutien aux artistes

clarence@confluence-cv.ca

Sophie Caron, coordinatrice des programmes - Intervention

sophie@confluence-cv.ca

Caroline Sheehy, Conseillère en programmes et employabilité

caroline@confluence-cv.ca

04_b.png